Как работает Судьба, Фен-шуй, Ци Мень и Оракул.

Как работает Судьба, Фен-шуй, Ци Мень и Оракул.

Сегодня я хочу рассказать, что такое Судьба, и как на нее можно влиять с помощью Фен-шуй, Ци Мень Дун Дзя и Оракула.
Если представить нашу жизнь океаном, иногда спокойным и ласковым, а когда-то грозным и неприветливым, то мы в этом океане являемся маленькой лодочкой. У этой лодки есть только весла, наши действия, с помощью которых мы пытаемся приплыть к своей цели.
У кого-то цель это муж, дети семья, кому-то интересно финансовое благополучие, кто-то хочет поправить здоровье.
В океане жизни существует множество течений, которые могут нам помогать достигать цели, или наоборот, тащат нас в другом направлении.
Когда с помощью даты рождения человека мы что-то предсказываем, по сути мы лишь определяем течение, в которое попал человек. Если человек хочет денег, а течение жизни само несет его к этим деньгам, мы говорим, что у человека хорошая денежная удача.
В жизни человека это проявляется как хорошая работа или правильные идеи для инвестирования денег. Он удивительным образом встречается с нужными людьми, к нему приходят правильные мысли, он может убеждать других, в итоге хорошо зарабатывая.
Если течение несет его в противоположенную сторону, то все его действия приводят к потере денег или смешным заработкам. Денег постоянно не хватает.
Можно и нужно грести веслами к своей цели, но часто этих усилий не достаточно, что бы переборот сильное негативное течение.
В плане отношений, здоровья и других сторон жизни происходит похожая ситуация.
Часто люди смиряются с негативным течением жизни, решив, что у них плохая Судьба.

Однако, я советую начать использовать методы Фен-шуй, Ци Мень Дун Дзя и Оракула.
Фен-шуй, в моем представлении, это небольшой мотор, с помощью которого вы можете управлять и не спеша передвигаться в нужном вам направлении. Используя правильный Фен-шуй, вы можете достаточно сильно изменить свою жизнь, хотя не всегда это происходит быстро. В сложных ситуациях мотору не хватает мощности, для борьбы с негативными влияниями.
Но если вы находитесь в хорошей удаче, то Фен-шуй дает быстрые результаты. Ведь вы плывете по течению.
Для исправления негативного предсказания Судьбы есть более сильные методы.
Это искусство Ци Мень Дун Дзя, которое раньше использовали только Императоры.
Ци Мень Дун Дзя, в моем понимании, это как два спортивных мотора на вашей лодке.
Даже в сложных жизненных ситуациях
можно выплыть туда, куда хочется, если уметь правильно использовать «спортивные моторы» и знать цель.
Выбор хороших моментов времени с помощью Оракула, или просто ответы Оракула на заданные вопросы, помогают вам узнать куда дует ветер.
В определенный момент ветер становится попутным (об этом нам говорит хорошее предсказание Оракула), в этот момент мы можем поднять паруса (совершив или начав какое-то действие), в итоге, еще и ветер Судьбы, будет помогать нам.
Если у вас есть понимание, как работает китайская метафизика, вы начинаете правильно использовать Фен-шуй, Ци Мень Дун Дзя и Оракул.
Зная, куда вас несет течение, вы можете выбрать ближайшую цель в этом направлении и сначала достичь её, а не желать всего сразу.

Для этого используют анализ энергий на момент рождения человека и энергию текущего года, месяца, дня. В этом помогают искусство Ба-цзы и/или Расклад Оракула Ци Мень на момент рождения.
Простой пример, девушка обращается ко мне, что бы улучшить свое финансовое положение и выйти замуж.
Если по карте рождения видно, что проще всего выйти замуж, я советую сконцентрироваться именно на этом. Часто, достигнув ближайшей цели, мы получаем второе желание в подарок.
У моих клиенток, не раз было так, что выйдя замуж, они решали все свои финансовые проблемы за счет состоятельного мужа.
С радостью отвечу на все ваши вопросы в комментариях.
В ближайшие дни напишу статью с примерами из жизни, как работает плохая и хорошая удача в жизни человека. Что при этом происходит и как следует себя вести, даже если вы вообще не разбираетесь в китайской метафизике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Как работает Судьба, Фен-шуй, Ци Мень и Оракул.”

  1. Алена:

    Благодаря Вам и обучению у Вас я поднялась со дна жизни во всех смыслах и во всех сферах!!! Прошла обучение Цимень и Оракулу у Вас в начале 2016 г. Спасибо Вам!!!

  2. Алексей:

    Спасибо, Алена, за приятные слова!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика